Главная » 2021 » Август » 9 » Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.
12:12
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 

Позвони, и тебе помогут!

Взрослые знают, что делать в той или иной ситуации: куда пойти, к кому обратиться. А что делать ребенку? Особенно, когда терзает душевная боль? Когда родители не понимают, а сверстники издеваются?
Ребенок должен быть уверен, что его защитят. Сегодня детям и подросткам могут помочь психологи, если позвонить по телефону 8-800-2000-122. Это номер службы детского телефона доверия для помощи не только детям и подросткам, но и их родителям в сложных жизненных ситуациях.

Кто был первый абонент – ребенок или взрослый? Что беспокоило его в тот момент? Этого мы рассказывать не будем: конфиденциальность изначально была главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышал в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь.

     Единый Общероссийский детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога- анонимно, круглосуточно, бесплатно!

 

Просмотров: 145 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям с детьми в ТЖС, центр соц. служб, детский телефон доверия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0