Главная » 2023 » Июнь » 06

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит  Всероссийскую акцию «Семья - мой главный жизненный проект». Целью акции является популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства. Все активности акции предполагают онлайн-формат, что позволит принять в ней участие желающим из любого субъекта Российской Федерации.

Старт Всероссийской акции «Семья – мой главный жизненный проект» будет обозначен запуском сразу двух мероприятий в онлайн-формате. К участию в викторине «Киносемья» приглашаются все члены семьи – и дети и родители. Участникам будет предложено ответить на вопросы, составленные по мотивам ситуаций из популярных семейных и подростковых фильмов и сериалов. Свои ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2023

Стартовал первый конкурсный этап проекта «Семья России» для многодетных семей, проживающих в Российской Федерации. Потенциальным участникам предлагается направить конкурсные работы об истории своей семьи, используя фотографии, видеоролики и иные оцифрованные семейные «артефакты». Лучшие работы будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители – награждены на итоговых семейных форумах, которые пройдут в регионах РФ.
Проект «Семья России» реализуется Экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Он призван выя ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2023