Главная » 2021 » Июль » 21

      В рамках реализации проекта "Крепкая семья», получатели социальных услуг, многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, продолжают получать бесплатные продуктовые, гигиенические наборы и другую благотворительную помощь от партнеров нашего Центра из некоммерческих социально ориентированных организаций. Такие наборы включают продукты первой необходимости, список адресатов формируется по заявкам специалистов по социальной работе с семьями и молодежью Симферопольского городского центра социальных служб.

     Так, в июле 2021 года, волонтеры нашего Центра из ОО «Команда возможностей» переда ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2021

          Креативный добровольческий проект «Челлендж "Три шага"» был инициирован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и проходит впервые в рамках Всероссийской акции «Добровольцы — детям». Если кратко, челлендж — это история про дружбу, общение и внимание сверстников друг к другу.

       В течение июня все желающие подростки смогли обрести новых друзей и помочь тем, кто в этом нуждается. Проект направлен на развитие социальной активности школьников, включение в добровольческую ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2021