Главная » 2017 » Ноябрь » 23

В соответствии с разработанной инструкцией по делопроизводству в ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» организованна и проводится необходимая работа.

Особое внимание уделяется вопросам делопроизводства по обращению граждан, которые находится на контроле у руководства учреждения.

За отчетный период поступило 64 обращения от граждан, в том числе 47 обращений из вышестоящих органов по поручению администрации президента Российской Федерации, Гавы Республики Крым, Совета министров Республики Крым по вопросам защиты законных прав интересов и детей, мер социальной поддержки семей и многим другим. Все такие обращения отрабатываются с выходом по месту проживания заявителей, устанавливаются причины и условия нарушений законных прав и интересов граждан, в том числе и несовершеннолетних. В случае необходимости семьи берутся на социальное обслуживание.

В ходе осуществления ревизии социальной работы учреждения и п ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2017

Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горяче любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресат получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ & ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 23.11.2017