Главная » 2017 » Май » 22

                                                                                                                                                                                                                                    

Основные правила для представителей торговли!

Обучать сотрудников основам законодательства в сфере торговли и профессиональной этики.

Размещать на постоянной основе в доступных для покупателей местах предупредительную информацию о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним.

Требовать документы, удостоверяющие личность и позволяющие установить возраст покупателей алкогольной продукции.

Разрабатывать и внедрять внутреннюю политику/процедуры по ответственной продажи алкоголя.

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции несовершеннолетними. ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2017

Ежегодно во всем мире в третье воскресенье мая проходит День памяти людей, умерших от СПИДа. ВИЧ-инфекция продолжает оставаться одной из приоритетных проблем здравоохранения во всех странах мира. Международный день памяти умерших от СПИДа призван искоренить стигму и дискриминацию в отношении ВИЧ-положительных людей, привлечь внимание общества к этой проблеме.

15.05.2017 специалистами ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно со специалистами ГКУ РК «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», ГБУ РК «Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» для студентов ГАПОУ РК «Крымский многопрофильный колледж» проведено мероприятие «Маршрут безопасности», в основе которого лежит интерактивный профилактический образовательный инструмент по вопросам репродуктивного здоровья. Его целью является профилактика ВИ ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Администратор | Дата: 22.05.2017