Главная » 2017 » Май » 03

Депутат Симферопольского городского совета от фракции «Единая Россия» совместно со специалистами Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи посетил многодетную семью, проживающую в микрорайоне «Каменка», в которой мама сама воспитывает трех сыновей и сейчас находится в ожидании четвертого ребенка.

Депутат передал многодетной семье детские вещи, коляску и продуктовые наборы.

- Достаточно часто люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, не знают, куда обратиться за поддержкой, чтобы защитить себя и своих детей. Они нуждаются не только в материальной, но и в юридической и психологической помощи. Обратившись к депутату своего округа и к специалисту ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2017

Городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи» в преддверии праздника Пасхи организовано вручение гуманитарной помощи в виде печенья и других кондитерских изделий 17 семьям с несовершеннолетними детьми, которые находятся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Акция проведена при содействии и поддержке ГКУ «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и ГБУ РК «Алуштинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

 

Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2017

 В апреле 2017 года специалистами СГЦССДМ были проведены занятия с учащимися и педагогами общеобразовательных учреждений г. Симферополя с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики негативных явлений и правонарушений в молодежной среде и организации содержательного досуга и отдыха.

 С целью обеспечения защиты интересов личности в сфере образования психолого – педагогической поддержки на всех этапах возрастного развития, сохранения и укрепления здоровья, повышения адаптационных возможностей учащихся школ города 04.04.2017 г .был организован и проведен Правовой брифинг на базе МБОУ «СОШ №30»

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30"

  ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2017