Главная » 2016 » Июль » 11

21 июня 2016 года молодёжная организация-Комитет "Крымскотатарская молодежь" в лице Аслана Смирнова, совместно с волонтерами благотворительного фонда «Добро Мира-Волонтеры Крыма» организовали бесплатный сеанс в кинотеатр "Мультиплекс", в результате взаимодействия со специалистами по социальной работе ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» семьи, состоящие на учете в Центре, как оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также находящиеся в социально-опасном положении смогли посмотреть премьеру фильма "Алиса в зазеркалье" и мультфильм "В поисках Дори".

Данное мероприятие стало возможным благодаря содействию и помощи в организации: Эльдара Меметова, магазина RuStore, руководства ООО" Мультиплекс" в лице Люманова Ленура Джаферовича, и отдела маркетинга Одинцовой Анастасии.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 535 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2016

 

Психолог, психотерапевт гуманистического направления в психологии Э. Эриксона подростковый возраст считает очень важным в психосоциальном развитии человека. Уже не ребенок, но еще и не взрослый, подросток сталкивается с различными социальными требованиями и новыми ролями, что и составляет существо задачи, которая предъявляется человеку в этом возрастном периоде. Новый психосоциальный параметр на положительном полюсе предстает в виде эго – идентичности, на отрицательном – в виде ролевого смешения. Задача, с которой встречается подросток, состоит в том, чтобы собрать воедино все имеющиеся к этому времени знания о самих себе (какие они сыновья или дочери, учащиеся, спортсмены, музыканты и т.п.) и интегрировать эти многочисленные образы «себя» в личностную идентичность, которая представляет осознание как прошлого, так и будущего, которое логически следует из него. В социальном и эмоциональном отношении созревание подростков заключает в себе новые п ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 11.07.2016