Главная » 2015 » Май » 05

Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи в пределах своей компетенции в части реализации задач по профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних, руководствуется в своей деятельности Законом Республики Крым «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым» от 01.09.2014 № 63 ЗРК, Законом Республики Крым «Об органах и учреждениях по защите прав детей в Республике Крым» от 15.09.2014 № 75 ЗРК, собственным Уставом от 03.02.2015.

Реализация указанных мероприятий проводится в рамках полномочий и в тесном сотрудничестве с заинтересованными  органами. Так, заключены соглашения о сотрудничестве с районными в городе Симферополе уголовно-исполнительными инспекциями УФСИН России по Республике Крым, Государственным бюджетным специализированным учреждением Республики Крым «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», Государственн ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2015

15.04.2015
С целью урегулирования межведомственного взаимодействия в сфере профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, начальники филиалов по г. Симферополю ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели рабочую встречу с руководством Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.
В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества в сфере предупреждения совершения повторных преступлений и иных антиобщественных действий подростками и лицами молодежного возраста, а также вопросы по социальному обслуживанию наиболее уязвимых категорий граждан, таких как несовершеннолетние и семьи, находящиеся в социально-опасном положении.
По итогам рабочей встречи, между начальниками филиалов уголовно-исполнительной инспекции и руководств ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 414 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2015