Главная » 2021 » Июль » 16 » Всероссийский проект «Многодетная Россия»
11:43
Всероссийский проект «Многодетная Россия»
            Приглашаем многодетные семьи к участию в проекте «Многодетная Россия», первом масштабном проекте, объединяющим многодетные семьи по всей стране.
 
         Проект создан Региональной Общественной Организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Главная задача проекта – объединить многодетные семьи России и продемонстрировать современную большую семью – благополучную, талантливую, творческую и социально активную, которая может стать наглядным примером для будущих поколений. Рассказать о возможностях для многодетных семей в Российской Федерации.
        В 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» проводят Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия»!
Задача фестиваля - выявление маршрутов на территории РФ, наиболее подходящих для семейного отдыха, а также продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для отдыха семей с детьми.
Фестиваль пройдет с 10.04.2021по 20.08.2021, онлайн на сайте проекта. Для участия в конкурсах и мероприятиях необходимо зайти на страницу фестиваля https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/turizm2021 и зарегистрироваться!
В программе: Всероссийский конкурс «Семейный туризм» для профильных учреждений и семей с детьми, съемки фильма об особенностях внутреннего туризма в РФ, издание атласа семейного отдыха «Моя Россия» и финальное мероприятие фестиваля в КЗ «Космос» в Москве! Чтобы принять участие в конкурсе «Семейный туризм», необходимо присылать на конкурс эссе, сопроводительные фото и видео с опытом семейного путешествия.
В конкурсе могут принять участие представители частного бизнеса и общественных объединений, оказывающих поддержку семьям с детьми, а также туристы из семей, в том числе многодетных!
По итогам конкурса будет выпущен атлас семейного отдыха «Моя Россия» - путеводитель для семей, путешествующих по России.
В сентябре 2021 года, в Москве в КЗ «Космос», в финале туристического фестиваля гости мероприятия увидят фильм об особенностях туризма в РФ, его актуальном состоянии и перспективах в сфере семейного отдыха, а также праздничный концерт. Семьи, занявшие три призовых места на конкурсе, будут приглашены для очного участия в финале и награждения!
Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия» размещены на сайте проекта: https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/turizm2021
Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, проект Многодетная Россия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0