Главная » 2021 » Октябрь » 19 » Проведен конкурс социально-профилактических листовок «Я выбираю ответственность!», «Я и закон».
19:10
Проведен конкурс социально-профилактических листовок «Я выбираю ответственность!», «Я и закон».

       С целью профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних и молодёжи, профилактики безнадзорности и правонарушений, формирования активной жизненной позиции, направленной на укрепление морального сознания несовершеннолетних и молодёжи, а также популяризации правовых знаний, в клубных формированиях МБУ «ГПМЦ» был организован и проведен конкурс социально-профилактических листовок «Я выбираю ответственность», «Я и закон».

      В ходе подготовки к конкурсу с воспитанниками клубов проводились беседы на тему: « Что такое «Закон»? Как мы его понимаем?», «Права, обязанности, ответственность детей в РФ»

     На основе полученной информации, после обсуждения данной темы был проведен конкурс социально-профилактических листовок «Я выбираю ответственность!», «Я и закон», в котором приняли участие 27 воспитанников клубов.

    Представленные работы были рассмотрены отборочной комиссией и для участия во втором этапе Конкурса были отобраны 3 лучшие авторские работы.

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Теги: центр соц. служб, я и закон, я и ответственность, конкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0