Главная » 2016 » Июль » 20 » Предупреждение об ответственности за курение табака в неустановленных местах
08:34
Предупреждение об ответственности за курение табака в неустановленных местах

В рамках заключенного соглашения между ГБУ РК «Симферопольский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и отдела по исполнению наказаний и иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю 18.07.2016 была проведена совместная работа по профилактике предупреждения совершения повторных преступлений и иных антиобщественных действий подростками и лицами молодежного возраста, состоящие на учете в уголовно- исполнительной инспекции, осужденных к наказаниям не связанным с лишением свободы.

Тема мероприятия: «Предупреждение об ответственности за курение табака в неустановленных местах». Цель мероприятия: Ознакомление присутствующих Федеральным законом от 23.02.2013 года № 15–ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», разъяснение об административной ответственности за несоблюдение установленным законом требований.

В ходе беседы участникам было разъяснено влияние вредной привычки - курения на здоровье человека, а именно, продемонстрирован фильм, в котором подробно описан процесс создания сигарет и описание последствий к которым приводит употребление табака.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 375 | Добавил: Администратор | Теги: Табак, УФСИН, Симферольский городской центр | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0