Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Поддержка семей с детьми в рамках проекта "Крепкая семья".
16:52
Поддержка семей с детьми в рамках проекта "Крепкая семья".
 

Волонтеры Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, в рамках реализации проекта «Крепкая семья», на постоянной основе поддерживают семьи с детьми, которые являются получателями социальных услуг нашего Центра.  Проект «Крепкая семья» направлен   на объединение усилий органов, учреждений и общественных организаций различных ведомств, семьи и отдельных граждан в области укрепления и сохранения семей с детьми, их ориентацию на позитивное материнство и ответственное родительство, возрождение и укрепление семейных традиций, осуществление социально-педагогической и социально-психологической поддержки.

 Особое внимание уделяется молодым семьям, профилактической работе с детьми, подростками и молодежью. Благотворительную волонтерскую помощь за период с 25 сентября по 25 октября 2021 года от КРОО «Жизнь в твоих руках»  получили 11 семей, в которых воспитывается 32 ребенка, в две семьи были переданы наборы для новорожденных, детское питание и памперсы.

ОО «Команда возможностей» и частные благотворители  передали в 23 семьи, в которых воспитывается  67 детей –продуктовые и гигиенические наборы, детские вещи, теплую одежду для подростков, сладкие наборы, игрушки и три мобильных телефона.

Благодаря постоянной поддержке волонтерских организаций каждая семья получателей социальных услуг постоянно чувствует заботу и внимание. Сердечно благодарим Вас за помощь семьям с детьми. Вместе мы сможем больше!

Просмотров: 199 | Добавил: Администратор | Теги: центр соц. служб, помощь семьям в ТЖС и СОП, Крепкая семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0