Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Подарим детям новогоднее чудо!
15:30
Подарим детям новогоднее чудо!

    В дни новогодних и рождественских праздников, несмотря на возраст, чудес ждут все. Кажется, сейчас в дверь постучит добрый Дедушка Мороз и принесёт много счастья в своём красном мешке.

    С 22 декабря стартовала акция «Подарим детям новогоднее чудо».  До конца декабря волонтеры Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи в роли Деда Мороза и Снегурочки  приходят в семьи, где живут дети-инвалиды, чтобы подарить им радость и тепло человеческого общения. Такие детки зачастую ограничены в общении, и для них само по себе внимание сказочных персонажей - огромная радость. Дедушка Мороз и Снегурочка приезжают к детям-инвалидам с поздравлениями, играми и подарками. Артисты поют песни, читают стихи про Новый год, играют с детьми в игры. В день посещают до десяти семей. Некоторые дети увидели Деда Мороза впервые.

   Благодарим наших партнеров добровольцев - ведущую праздничных мероприятий Анастасию Иваненко, компанию "Showmedia",  лично Леонида Гарматюка и руководителя  ООО "Техно-сервис К"  - Парфенова Сергея Витальевича.

 

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Теги: центр соц служб, добровольцы России-2018, дети-инвалиды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0