Главная » 2018 » Декабрь » 20 » «Сенаторская елка» в Симферополе собрала сотни детей со всего Крыма.
14:00
«Сенаторская елка» в Симферополе собрала сотни детей со всего Крыма.

 По доброй традиции, в преддверии Нового 2019 года, приглашение на «Сенаторскую елку»,  которая проходит под патронатом сенатора от Крыма Ольги Ковитиди. получили дети из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб.  «Сенаторская елка» — это уже ставший традиционным новогодний праздник, на который приглашены крымские отличники и отличницы, умники и умнички. В зале будущая интеллектуальная элита нашей молодой, стремительно развивающейся республики. Среди приглашенных будущие биоинженеры и робототехники, мехатроники и альтернативные энергетики, инженеры и сити-фермеры, физики и математики, химики и юристы, врачи и педагоги, ученые, будущие лауреаты Нобелевской премии», — отметила Ольга Ковитиди.

Наши ребята познакомились с  одаренными и талантливыми крымчанами, оценили их достижения в учебе и в дополнительном образовании, зарядились позитивом и  получили прекрасную мотивацию работать на результат. Мы надеемся, что в недалеком будущем, кто то из них будет стоять на  большой сцене в числе победителей. А пока, наши подопечные получили в подарок  Новогодний спектакль и подарки от  партнеров Центра социальных служб г. Симферополя  - ООО "Автодель" официального дилера ГАЗ, директора обособленного подразделения  Королевой Ларисы Викторовны и ведущей праздничных мероприятий Иваненко Анастасии.

Просмотров: 360 | Добавил: Администратор | Теги: получатели соц.услуг, сенатрская елка, центр соц служб, день св. Николая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0