Главная » 2017 » Февраль » 3 » Об организации и проведении Новогодних мероприятий
17:51
Об организации и проведении Новогодних мероприятий

В декабре 2016 года СГЦСССДМ в сотрудничестве с администрацией г. Симферополя, депутатским корпусом городского совета,  общественными некоммерческими организациями принял участие в организации и проведении ряда Новогодних и Рождественских мероприятий для семей с детьми, которые являются получателями услуг Центра.

         В День Святого Николая 40 детей из 18 семей были приглашены для участия в праздничном мероприятии в игровую комнату «Непоседы», где с ними были проведены конкурсы, викторины, организован «сладкий стол» и вручение подарков. Кроме того, в этот день 13 детям с ограниченными физическими возможностями здоровья, не передвигающимся самостоятельно, на дому были организованы поздравления с вручением подарков. Данные мероприятия были профинансированы депутатом Симферопольского городского совета, председателем комитета по вопросам социальной политики Нестеренко Юрием Юрьевичем.  

         Администрацией г. Симферополя предоставлены билеты для 60 детей с вручением подарков на Новогодние представления в Симферопольском городском цирке и Дворце профсоюзов.

         В сотрудничестве с Крымскотатарским союзом молодёжи в ТРЦ «Меганом» был организован бесплатный просмотр м/ф «Моанна» 60 детьми.

         Крымским инженерно-педагогическим университетом было предоставлено 50 подарков для детей из семей получателей услуг Центра.  

         Депутатским корпусом Симферопольского городского совета организованы Новогодние поздравления с вручением подарков для 61 ребёнка. Также 2-м семьям, где воспитываются 9 детей, состоящим на учёте в Центре, как оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, были переданы продукты и средства личной гигиены. 

 

 

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Теги: меропритие, Новый год 2016, симферопьский городской центр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0