Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Мы встречаем Новый год!
16:52
Мы встречаем Новый год!

Преподаватели волонтеры Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Елена Лихтенко и Надежда Белышева провели очередные занятия по рисованию и английскому языку для детей из многодетных семей и семей, которые являются получателями социальных услуг нашего Центра. На этот раз занятия проходили в помещении Французской булочной "Месье Булкин", где дети приняли участие в мастер-классе по росписи имбирных пряников. В перерыве, пока высыхала яркая глазурь, ребята разучили новогодние песни на английском языке и получили сладкие подарки от деда Мороза и Снегурочки.

Отзывы родителей о благотворительном проекте "Хочу все знать":
- "Мои дети и я выражаем огромную благодарность за чудесное мероприятие и вкусные подарки! Дети в восторге, много эмоций и впечатлений! Пряники очень красивые, яркие, стильные! Дети увидели изнутри кондитерское искусство и смогли стать частичкой сего действа! Мы попали в вашу команду прыгнув в последний вагон и ни разу не пожалели! Так тепло к многодетным редко относятся! Пусть в Вашем Доме все будет хорошо! Мира и Добра! С уважением!"
- "Сегодня мы все невероятно счастливы , сколько прекрасных позитивных эмоций!!! Взрослые тоже радовались как дети Деду Морозу и Снегурочке и сама атмосфера была насыщена волшебством и предвкушением новогодних чудес! Всех очень любим, желаем прекрасных праздников и еще много-много чудес и подарков!"

 

Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Теги: добровольцы России-2018, центр соц служб, мастер-класс, МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0