Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Мероприятие для несовершеннолетних, содержащихся под стражей в СИЗО № 1
17:47
Мероприятие для несовершеннолетних, содержащихся под стражей в СИЗО № 1

В октябре 2017 года главным специалистом ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Екатериной Игоревной Шахрай и главным специалистом ГКУ РК «Крымский Республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Юлией Викторовной Агибаловой для несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, организована и проведена лекция о преимуществе трезвого и здорового образа жизни.

В ходе лекции несовершеннолетним было рассказано о негативных последствиях алкоголизма и наркомании, о необходимости сохранения и укрепления физического и духовно-нравственного здоровья на основе трезвого образа жизни, исторических и культурных традиций.

Кроме того, несовершеннолетним дополнительно продемонстрированы короткометражные ролики о ВИЧ-инфекции и формировании здорового образа жизни.

 

Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Теги: содержащихся под стражей в СИЗО № 1, Мероприятие для несовершеннолетних, центр соц служб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0