Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Мастер-класс для детей в день святого Николая.
12:05
Мастер-класс для детей в день святого Николая.

Сказочным получился день Святого Николая для  деток из многодетных семей г. Симферополя.  Ребята, среди которых есть и дети из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб, участники проекта "Хочу все знать"  провели его на благотворительном мастер-классе в прекрасном ресторане «Persona Grata».
Мастер своего дела, шеф повар ресторана Сергей Мишин доступно рассказал и показал как готовить простую и здоровую пищу. Под его руководством все ребята  приготовили бургеры и домашний лимонад. Для родителей, которые привели детей на праздник, тоже нашлось много интересного: за чашечкой ароматного кофе мамочки поговорили о новогодних традициях, поделились идеями для проведения праздников, раскрыли  секреты праздничной сервировки, получили советы по сохранению и укреплению здоровья детей в зимний период.
Радушная теплая атмосфера, разнообразные угощения, напитки из натуральных ягод, бургеры, новогодние подарки....праздник удался!  Осталось ощущение чуда и приятного послевкусия.
Все эта сказка стала явью благодаря нашим постоянным партнерам КРОО "Жизнь в твоих руках" и руководителям ресторана "Persona Grata" - Наталье Татуле и  Денису Лобику.

Такое сотрудничество  является ярким примером взаимодействия  некоммерческих социально ориентированных организаций и социально ответственного бизнеса в интересах семьи и детей.

Просмотров: 252 | Добавил: Администратор | Теги: мастер класс, центр соц служб, день святого Николая, Персона Грата | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0