Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Конкурс социально-профилактических листовок по темам: «Я выбираю ответственность» и «Я и закон»
18:06
Конкурс социально-профилактических листовок по темам: «Я выбираю ответственность» и «Я и закон»

В период с 1 по 20 октября 2017 года в соответствии с планом мероприятий ГКУ «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи» организовано проведение конкурса победителей конкурса социально-профилактических листовок по темам: «Я выбираю ответственность» и «Я и закон», в котором приняло участие 75 ребят из числа учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города.

Участие в данном конкурсе позволило учащимся задуматься о преимуществах здорового образа жизни, своих правах и обязанностях, правилах поведения в обществе.

Победителями были признаны две работы учащихся 10-«А» класса МБОУ «СОШ-ДС № 37» Бекировой Айдан и Подборнова Юрия, которые направлены в Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи. Может быть указанные работы будут выбраны победителями среди предоставленных из других регионов Республики Крым.

  • активные участники конкурса будут отмечены в, том числе, и грамотами Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 592 | Добавил: Администратор | Теги: Конкурс социально-профилактических , центр соц служб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0