Главная » 2017 » Апрель » 11

Депутат Симферопольского городского совета Александр Бородкин совместно со специалистами Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи посетил несколько семей крымской столицы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, чтобы оказать горожанам поддержку.

- Каждый может попасть в трудное социальное положение, тем более семьи, в которых воспитываются трое и больше детей. Как известно, денег часто не хватает на самое необходимое, поэтому сегодня детям мы привезли вещи, продуктовые наборы и канцелярские товары, - рассказал депутат.

Горожане поблагодарили гостей за социальную помощь, отметив, что внимание городской власти к проблемам многодеток играет важную роль в создании благоприятного микроклимата в семьях.

Просмотров: 305 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2017

При поддержке ГКУ «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и Крымского благотворительного фонда «Центр социальной защиты и помощи» (председатель Гурьева Любовь Ивановна) Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи» 7 апреля 2017 года организовано бесплатное посещение 50 детьми из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, представления в ГАУ РК «Симферопольский госцирк им. Б. Тезикова». В ходе проведения акции детям были вручены «сладкие& ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2017

С целью организации содержательного досуга детей, склонных к участию в социально опасных играх в сети «Интернет», Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи было оказано содействие в устройстве несовершеннолетней в секцию плавания МБУ «Спортивная школа № 4 г. Симферополь», которая является подведомственным учреждением МКУ управление молодёжи, спорта и туризма администрации г. Симферополя. Особую благодарность за это выражаем начальнику управления молодёжи, спорта и туризма администрации г. Симферополя Игнатьеву Геннадию Николаевичу и ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Администратор | Дата: 11.04.2017