Главная » 2016 » Май » 11

В рамках заключенного соглашения между ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и филиалом Киевского района г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проводится совместная работа профилактике преступлений среди несовершеннолетних и привлечению подростков и молодежи к здоровому образу жизни, по культурному воспитанию осужденных без изоляции от общества, состоящих на учетах уголовно- исполнительных инспекций, а также несовершеннолетних находящихся в социально опасном положении.

Так в апреле 2016 года была проведена совместная работа с Управлением молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя, в результате которой подучетный контингент уголовно-исполнительной инспекции, а также сами сотрудники филиала Киевского района г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю присоединились и приняли активное участие в масштабной молодежной акции по благоустройству ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2016

В рамках заключенного соглашения между ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», а также филиалом по Киевскому району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, филиалом по Центральному району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и отделом по исполнению наказаний и иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проводится совместная работа профилактике преступлений среди несовершеннолетних и привлечению подростков и молодежи к здоровому и культурному образу жизни.

С 25.04.2016 года по 27.04.2016 года в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» была проведена совместная работа по культурному воспитанию подростков и молодежи, состоящих на учетах уголовно-исполнительных инспекций, а также несовершеннолетних находящихся в социально опасном положении.

В дни проведения Акции миллионы л ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2016