Главная » 2021 » Февраль » 23 » Все вместе раскрасим мир яркими красками!
18:11
Все вместе раскрасим мир яркими красками!
        В минувшие выходные благотворительная студия "Краски жизни" провела очередное творческое занятие в которых детям из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб помогают обрести множество творческих умений и навыков, узнать что-то новое и интересное, расширить свой кругозор, провести время весело и раскрыть свои скрытые таланты.
Задача данного благотворительного проекта – создать доброжелательную и доверительную атмосферу, помочь расслабиться, создать что-то новое своими руками и хорошо провести время в кругу друзей и единомышленников, погрузиться в мир искусства, прикоснуться к прекрасному.

       Все ребята с удовольствием пробуют свои силы под чутким руководством опытных педагогов, которые рассказывают, как создается композиция поделки, как правильно сочетаются цвета. Благодарим наших партнеров из КРОО "Жизнь в твоих руках" за организацию и проведение благотворительных творческих занятий для детей из семей получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб. Все вместе раскрасим мир яркими красками!

В мероприятии участвовало 15 детей из  многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в СОП и ТЖС, центр соцслужб, Проект Крепкая семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0