Главная » 2021 » Май » 20 » Семьям получателей социальных услуг вручили подарки к Международному дню Семьи.
20:13
Семьям получателей социальных услуг вручили подарки к Международному дню Семьи.
 
        Во всем мире 15 мая отмечают Международный день семьи. Для каждого человека очень важна семья. И не только потому, что с помощью нее легче преодолевать различные проблемы, возникающие на пути развития и становления личности. Семья дает возможность сохранить человеческие ценности, укрепить государство, повысить благосостояние народа. Человек, который знает, что такое семья, является полноценным членом современного общества и способен морально противостоять многим невзгодам в жизни.
        В рамках проекта «Крепкая семья» волонтеры Симферопольского городского центра социальных служб прихожане Свя́то-Тро́ицкого кафедрального собора Симферопольской и Крымской епархии собрали и передали для семей получателей социальных услуг 92 набора с печеньем и конфетами, 10 кг макаронных изделий, 10 литров сока, 10 пачек какао и другие продукты питания.
      Сердечно благодарим игуменью Симферопольского Свято-Троицкого женского монастыря Матушку Евсевию и всех сопричастных прихожан, за поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
 
Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в ТЖС и СОП, центр соц служб, Проект Крепкая семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0