Главная » 2021 » Январь » 7 » Рождество – зимних сказок волшебство!
22:29
Рождество – зимних сказок волшебство!
      Волшебное благотворительное представление, которое состоялось в Рождество в КАРДТ им. М. Горького, посетили дети из 150 симферопольских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Среди гостей театра были получатели социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб: дети-сироты, воспитывающиеся в приемных семьях, дети с ОВЗ, дети из малообеспеченных и многодетных семей. Всего мероприятие посетили 210 человек.
       Учитывая непростую ситуацию по распространению коронавирусной инфекции в театре были приняты все меры безопасности: рассадка людей в зале проводилась согласно рекомендациям Роспотребнадора и была организована с соблюдением социальной дистанции, велась обработка рук и санация воздуха, все гости старше 9 лет были в масках.
      Хорошо, что у нас есть возможность вместе с театром ежегодно проводить такие благотворительные мероприятия. Администрация города Симферополя приобрела билеты на сказку "По щучьему велению или у Емели Новый год", а депутаты и представители общественных организаций передали для ребят сладкие подарки.
      Сказка в театре — одно из самых ярких впечатлений этих праздничных дней, признаются родители. Купить билеты на всю большую семью зачастую непросто, и благотворительное мероприятие в таком случае — замечательный подарок, как и сладости, которые дети получили после представления
от Деда Мороза.
     Сердечно благодарим всех сопричастных к светлому Рождественскому настроению, которое мы все вместе подарили детям! Огромное спасибо за взаимодействие в интересах семей с детьми, которые остро нуждаются в социальной поддержке.
Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в СОП и ТЖС, сказка для семей в ТЖС, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0