Главная » 2022 » Январь » 16 » Рождественский спектакль для детей получателей социальных услуг.
14:05
Рождественский спектакль для детей получателей социальных услуг.
         В праздничные дни Рождества Христова и Нового года по старому стилю есть добрая традиция дарить подарки тем, кто остро нуждается в помощи и социальной поддержке. Эта традиция поддерживается всеми христианами различных религиозных конфессий. 16 января 2022 года прихожане церкви Адвентистов седьмого дня пригласили детей из семей, которые являются получателями социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб на Рождественский кукольный спектакль. Все присутствующие в зале окунулись в неповторимую атмосферу, наполненную волшебством, светом, добром и особой одухотворенностью. Рождественская история о рождении и земной жизни Спасителя была рассказана в доступной для ребят форме . В повествование были гармонично вплетены музыка, пластика, интерактивное общение актеров с маленькими зрителями.
         В завершении спектакля каждый ребенок получил в подарок сладости, игрушки и предметы личной гигиены с любовью собранные для ребят прихожанами церкви. Всего в мероприятии приняли участие 270 человек, подарки получили 115 детей.
        Сердечно благодарим всех организаторов и прихожан за особую атмосферу, любовь и заботу о семьях с детьми, нуждающихся в социальной поддержке!
 
 
 
Просмотров: 267 | Добавил: Администратор | Теги: новогодние подарки семьям в ТЖС, Крепкая семья, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0