Главная » 2022 » Февраль » 27 » Продолжается работа по поддержке семей получателей социальных услуг.
20:17
Продолжается работа по поддержке семей получателей социальных услуг.

     Получатели социальных услуг - многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, продолжают получать бесплатные продуктовые наборы и другую  благотворительную помощь в рамках благотворительного проекта «Крепкая семья». Такие наборы включают продукты первой необходимости, список адресатов формируется по заявкам специалистов по социальной работе с семьями и молодежью Симферопольского городского центра социальных служб.

       В феврале 2022 года, волонтеры нашего Центра  передали для 11 семей получателей социальных услуг продуктовые наборы,  теплые вещи и белье для девочек. КРОО «Жизнь в твоих руках» передала 5 наборов со всем необходимым для семей с новорожденными детьми, подарили молодой маме кроватку и коляску для новорожденного. Волонтеры ОНФ Крым поздравили именинницу из семьи получательницы социальных услуг,  подарив девочке красивый и очень вкусный торт. Многодетной семье помогли помогли приобрести  лекарства и предметы гигиены. В студии "Краски жизни" на благотворительной основе прошло 3 субботних занятия для 15 детей из семей получателей социальных услуг.

       Основной целью проекта является поддержка и защита прав семей, пропаганда традиционных семейных ценностей, консолидация общественных организаций, социально ориентированных НКО, социально ответственного бизнеса и активных граждан с целью оказания помощи семьям, попавших в трудную жизненную ситуацию.

     Благодарим всех добровольных помощников за постоянную поддержку семей с детьми, остро нуждающихся в социальной поддержке.

 

 

 
Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в ТЖС и СОП, центр соцслужб, Крепкая семья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0