Главная » 2022 » Февраль » 27 » Помощь гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывших на территорию России в экстренном порядке.
19:55
Помощь гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывших на территорию России в экстренном порядке.
         В Республике Крым организована работа по приему заявлений и документов на выплату единовременной материальной помощи в размере 10 тысяч рублей гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном порядке.
Выплаты положены всем, кто пересёк границу Российской Федерации в Ростовской области после 18:00 часов 18 февраля 2022 года и позже.
          Прием заявлений на выплату единовременной помощи и документов осуществляется органами труда и социальной защиты населения Республики Крым по месту пребывания беженцев республике. В орган труда и социальной защиты населения Республики Крым необходимо предоставить паспорт (с которым пресекали границу), свидетельство о рождении каждого ребенка, реквизиты банковского счета для перечисления средств.
Телефон горячей линии Министерства труда и социальной защиты Республики Крым 544-652.
        Телефоны и адреса органов труда и социальной защиты населения муниципальных образований Республики Крым по вопросам оказания материальной помощи беженцамhttps://rk.gov.ru/ru/article/show/15034
Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Теги: социально значимая информация, горячая линия, центр соцслужб, помощь беженцам из Донбасса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0