Главная » 2020 » Апрель » 24 » Первый Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день».
15:25
Первый Всероссийский онлайн-фестиваль «Папин день».

         Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявляет первый Всероссийский онлайн—фестиваль «Папин День».

              Это проект, где каждый отец сможет показать свою роль и значимость в воспитании подрастающего поколения России, подать пример нравственности и героизма, как для своего ребёнка, так и молодым мужчинам, которые только решаются на рождение детей.

        Фестиваль «Папин день» включает в себя конкурс «Супер папа», где участвуют фото и видеоматериалы с отцом семьи, который делает добрые дела относительно людей, природы или животных и конкурс на лучшее сочинение на тему «Сказка о папе».

           В рамках фестиваля «Папин день» будут работать интерактивные онлайн-площадки, где будут транслироваться танцы, песни, звездные мастер-классы, встречи с писателями и деятелями культуры, спорта и искусства.

             Для участия в Фестивале необходимо быть зарегистрированным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Ютьюб», «Фейсбук», «Тик-ток» и подать заявку до 12 июня 2020 на сайте https://xn----etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/, а также выложить в социальную сеть фото или видео с хештегом #суперпапаРФ. Финал конкурса состоится онлайн 20 июня 2020 года.

           Дорогие Крымчане, Симферопольцы, примите участие в первом Всероссийском онлайн—фестивале «Папин День», проведите весело время дома со своей семьей, станьте победителем и получите множество ценных призов и подарков!

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Теги: фестиваль Папин день, центр соцслужб, многодетная семья, досуг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0