Главная » 2021 » Июнь » 4 » Оказана поддержка семье в трудной жизненной ситуации.
11:51
Оказана поддержка семье в трудной жизненной ситуации.
        В Симферопольский городской центр социальных служб за помощью в оформлении документов обратилась женщина, одна воспитывающая двоих детей. которая оказалась в сложной жизненной ситуации, без работы и поддержки родных. На данный момент женщина готовится к рождению третьего ребенка, ответственно относится к своим родительским обязанностям. Специалисты Центра социальных служб г. Симферополя оказали юридическую и психологическую поддержку, с помощью партнеров Центра из некоммерческих социально-ориентированных организаций в семью переданы продукты питания, медикаменты, оказана помощь в сборе документов для получения материальной поддержки, в соответствии с законодательством РФ.
       Сердечно благодарим Дионисия Волкова, волонтеров КРОО "Жизнь в твоих руках" и лично Екатерину Горелкину, за постоянную помощь семьям, оказавшимся в социально-опасном положении. Вместе мы сможем больше!
Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Теги: помощь семьям в ТЖС и СОП, Проект Крепкая семья, центр соц. служб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0