Главная » 2023 » Ноябрь » 29 » О проведении конкурса социальной рекламы «Останови насилие» в 2023г.
18:50
О проведении конкурса социальной рекламы «Останови насилие» в 2023г.

       С целью привлечения внимания общества к проблеме насилия в отношении детей, семье и обществе, приобщения молодёжи к осмыслению и определению социальных перспектив, решению существующих социальных проблем без насилия, ГБУ РК "Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи" совместно с Симферопольским городским подростково-молодёжным центром организовал подготовку и проведение конкурса социальной рекламы «Останови насилие» в 2023г.
         В ходе подготовки к конкурсу с воспитанниками клубов были проведены беседы, обсуждения на тему жестокости, насилия в различных их проявлениях. Воспитанники рассмотрели примеры из жизни, из сказок, в которых к героям проявлялось жестокое обращение. Рассматривались такие вопросы - как избежать насилия, как защитить себя от насилия. Свои мысли и видение данной проблемы ребята выразили в своих работах.
          Всего в конкурсе приняли участие 29 воспитанников. По решению отборочной комиссии 3 лучшие работы были направлены в «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи», для дальнейшего участия в следующем этапе конкурса и определения победителей.

Просмотров: 150 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, О проведении конкурса социальной ре | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0