Главная » 2023 » Ноябрь » 22 » Мероприятия в рамках Декады инвалидов «Сердца частичку подарим друг другу!»
21:14
Мероприятия в рамках Декады инвалидов «Сердца частичку подарим друг другу!»

          В 1 декаду декабря 2023 года в Республике Крым в период Декады инвалидов планируется проведение ежегодной акции «Сердца частичку подарим друг другу!». Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря как повод привлечь внимание для решения важнейших проблем реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, защиты их прав и интересов.
         Ни экономические и политические показатели, ни военная мощь не скажут о государстве столько, сколько проявление заботы, поддержки и просто внимания к людям с ограниченными возможностями. Отношение к инвалидам — один из лучших показателей социального здоровья общества.
        Для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества, найти пути улучшения уровня жизни тех, чьи возможности ограничены Россия отмечает день инвалидов.. Интересы данной социальной категории защищает государство.
        Протянем руку помощи тем, кто в этом очень нуждается. В рамках Декады инвалидов "Сердца частичку подарим друг другу!" Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи запланированы мероприятия, которые направлены на привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, оказание дополнительной помощи, внимания и заботы.
      Приглашаем к сотрудничеству и взаимодействию общественные организации, а также всех, чьи сердца открыты к проявлению добра и щедрости, кто способен порадовать и поддержать тех, кто в этом очень нуждается.
Вместе мы сможем больше!

Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Теги: акция Сердца частичку подарим друг , декада инвалидов, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0