Главная » 2021 » Июнь » 1 » Итоги майских занятий в студии творчества «Краски жизни».
11:12
Итоги майских занятий в студии творчества «Краски жизни».

 

       Волонтеры Симферопольского городского центра социальных служб Надежда Белышева и Алла Саввина в мае 2021 года провели четыре занятия по рисованию в студии творчества "Краски жизни" для детей из семей получателей социальных услуг.  На занятиях ребята делились впечатлениями, полученными в цирке, продолжали изучать принципы изображения животных, изобразили вечный огонь, в память о павших в ВОВ.

        Во всех майских занятиях приняли участие 30 человек.

      Занятия проходят на благотворительной основе, в рамках проекта "Крепкая семья», их посещают ребята из семей получателей социальных услуг. Опытные педагоги учат детей разнообразным приемам передачи своих эмоций и чувств на бумаге, знакомят с различными материалами для творчества. В результате получаются очень яркие и интересные работы. С каждым разом у юных художников получается все лучше и лучше. Сердечно благодарим наших партнеров КРОО "Жизнь в твоих руках" за поддержку юных талантов, за внимание, любовь и тепло!

         Окончание учебного года в студии отметили чаепитием с тортом, а 1 июня наших юных художников ждут в кинотеатре Центрум, на адаптированный просмотр фильма. Организаторы мероприятия из БФ «Особый взгляд» подготовили для детей, в том числе с ОВЗ, интересную развлекательную программу.

 

 

Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Теги: центр соц. служб, помощь семьям в ТЖС, Проект Крепкая семья, студия Краски жизни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0