Главная » 2021 » Февраль » 23 » Добро объединяет сердца!
18:05
Добро объединяет сердца!
      Чтобы заниматься благотворительностью, не обязательно жертвовать сотни тысяч рублей. Можно творить добро и заниматься одновременно любимым делом. Такую возможность дает благотворительный проект «Краски жизни", созданный партнером нашего Центра, социально ориентированной общественной организацией КРОО "Жизнь в твоих руках"

.       Волонтеры проекта с 2018 года на базе учебных аудиторий Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я.Франко регулярно проводят благотворительные мастер-классы для подопечных КРОО "Жизнь в твоих руках" и получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб. В рамках проекта, для детей из многодетных и малоимущих семей, объединяются добровольцы учителя и представители коммерческих организаций, которые хотят провести благотворительные мастер-классы и порадовать ребят призами и подарками. Здесь можно творить, отдавать тепло своих рук, учиться новому и одновременно помогать!

         Сердечно благодарим председателя правления КРОО "Жизнь в твоих руках!" Екатерину Горелкину и всех благотворителей, поддерживающих этот благотворительный проект, за организацию мастер-классов для детей из семей в трудной жизненной ситуации.
       В мероприятии приняли участие 15 детей из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
 
 
 
Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Теги: проект Краски Жизни, помощь семьям в ТЖС и СОП, центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0