Главная » 2023 » Декабрь » 5 » Декада «Сердца частичку подарим друг другу!»
22:34
Декада «Сердца частичку подарим друг другу!»

           В связи с проведением  мероприятий , направленных на привлечение внимания к проблемам людей с   ограниченными возможностями, оказания им дополнительной помощи, внимания и заботы, сотрудниками городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи был передан велотренажёр в симферопольский реабилитационный  центр «Реацентр», расположенный на ул. Володарского,32.
        «Реацентр» специализируется на медицинской помощи детям с ограниченными возможностями, ДЦП, дефектами развития речи, психоневрологическими заболеваниями. Велотренажёр был передан в зал ЛФК для проведения занятий с детьми, посещающими центр.           

Просмотров: 171 | Добавил: Администратор | Теги: помощь детям с ОВЗ, акция сердца частичку подарим друг , центр соцслужб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0