Главная » 2021 » Январь » 13 » Благотворительная акция "Рождественский Ангел".
21:05
Благотворительная акция "Рождественский Ангел".
       В преддверии Нового Года по старому стилю и Рождества Христова, Свято-Троицкая женская обитель приняла участие в ежегодной акции Симферопольской и Крымской епархии «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ».
„Главное в жизни — всегда делать людям добро. Если не можешь делать для людей добро большое, постарайся совершить хотя бы малое.“ — эти слова святителя Луки (Войно-Ясенецкий) свято чтут в монастыре и стараются всегда помогать тем, кто в этом очень нуждается. В этом году адресные подарки были собраны для получателей социальных услуг ГБУ РК "Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи" .
     Прихожане Свято-Троицкой женской обители передали для детей получателей социальных услуг конфеты и печенье. Всего было передано более 50 сладких подарков, более 30 кг печенья, 10 пар детской обуви.
    Выражаем сердечную благодарность игуменье Симферопольского Свято-Троицкого женского монастыря Матушке Евсевии, а так же всем прихожанам, принявшим активное участие в благотворительной акции "Рождественский Ангел", и надеемся на постоянное сотрудничество в интересах семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Просмотров: 212 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, акция добра Рождественский Ангел дл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0