Главная » 2017 » Март » 30 » Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
16:28
Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 13 по 24 марта в Республике Крым проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее инициатором выступает МВД России. На территории крымского полуострова акция проводится уже в третий раз.

В дни проведения акции «телефоны доверия» органов внутренних дел будут работать в особом режиме. Позвонив по номеру (3652) 734-554, 733-554 крымчане смогут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотиков.

Также в рамках акции активизируются различные службы и ведомства, задействованные в антинаркотической работе: администрации городов и районов, а также различные субъекты профилактики, которые готовы выделить специальные телефонные «горячие линии» для приема сообщений от жителей региона.

Кроме того, граждане могут передать сообщения посредством сети интернет – через специальную форму обратной связи, размещенную на официальном сайте МВД по Республике Крым: https://82.мвд.рф/request_main.

 

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Теги: где торгуют смертью!»., соц служба, Антинаркотическая акция «Сообщи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0