Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи поздравляет всех с наступающим 2022 годом!
18:11
Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи поздравляет всех с наступающим 2022 годом!
                                          Дорогие друзья, коллеги, партнеры!
                    Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи поздравляет всех с наступающим 2022 годом!
Каждый из вас является частичкой добра, которое мы пытаемся передать нашим подопечным.
Хотим пожелать, чтобы в новом году с вами произошло то самое чудо, о котором вы мечтали. Оно свое у каждого, но обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаем, чтобы вы все были здоровы, любимы, счастливы, занимались тем, что приносит удовольствие. Пусть в жизни будет много радостных событий, которые перейдут в приятные, теплые воспоминания, а также больше встреч с верными, преданными друзьями и родными людьми.
Спасибо Вам за неравнодушие и отзывчивость!
В течение волшебного, предновогоднего декабря, для получателей социальных услуг, Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи был организован ряд мероприятий к организации и проведению которых были привлечены некоммерческие общественные организации, Министерство труда и социальной защиты Республики Крым, депутатский корпус Симферопольского городского совета, администрация г. Симферополя, учреждения культуры, жители города.
Волонтеры БФ "Добро мира- Волонтеры Крыма" и КРОО "Наше будущее" передали детям 250 сладких подарков, которые были вручены ребятам после новогодних сказок в КАРДТ им.М. Горького. Общественное движение РК социальных гражданских инициатив «Команда возможностей» подарили 38 билетов на бесплатную стрижку. БФ Крым передал тёплую одежду и одежду для малышей для 50 семей. Департамент труда и социальной защиты населения г. Симферополя подарил 100 билетов в Симферопольский государственный Цирк им. Б.Н. Тезикова и 100 сладких подарков. Деонисий Волков и ООО "ВВВ Плюс" вручили 30 подарков ко Дню Святого Николая. Георгий Шаповалов, депутат госсовета Республики Крым вручил детям 10 подарков.
В рамках Всероссийской акции "Крылья ангела" прошло мероприятие мастер-классы, развлекательная программа. Детям накрыли сладкий стол и подарили билеты в Пандориум.
Симферопольский Аэропорт и ОНФ Крым передали детям с ОВЗ 50 подарков
200 билетов в КАРДТ им. М. Горького выкупили наши благотворители из КРОО "Жизнь в твоих руках" и лично Е.С. Проценко. По 100 сладких новогодних подарков собрали Общественное движение РК социальных гражданских инициатив «Команда возможностей» и Депутат Госсовета Свешников Олег Игоревич. Дворец пионеров передал сладкие подарки, одежду и продукты для 6 семей в ТЖС.
Волонтером Юрием Обозенко была исполнена заветная мечта ребенка, девочка получила новый смартфон, игрушки, сладости, а мама - продукты к новогоднему столу. Перечислять все добрые дела можно бесконечно, но лучшей наградой для всех благотворителей стали счастливые глаза наших детей.
Благодарим всех, кто подарил радость и частичку своего сердца, детям!
Счастливого Нового года.
 
Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0