Главная » 2023 » Май » 16 » Получателям социальных услуг оказана благотворительная помощь.
21:18
Получателям социальных услуг оказана благотворительная помощь.

      

       В рамках XII Всероссийской акции "Добровольцы - детям", которая проводится в период с 5 апреля по 15 августа 2023 года  доброволец из г. Симферополя Андрей Бобров  ремонтирует и безвозмездно передает велосипеды детям из малообеспеченных семей. Менее чем за год новых хозяев обрели почти сто железных двухколесных коней.

       На этой неделе еще 3 велосипеда получили две семьи из числа получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб. Ребята были очень рады получить в подарок двухколесного друга и с удовольствием пробовали кататься. В три семьи были переданы канцтовары, одежда и обувь, продукты первой необходимости.

         Отныне возможность сотворить маленькое чудо и подарить миру частичку своего добра может абсолютно любой человек!

         Всероссийская акция "Добровольцы - детям" направлена на содействие развитию детских добровольческих инициатив, на включение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в добровольческую деятельность.

          Всероссийская акция проводится  Общественной палатой Российской Федерации, Северо-Кавказским федеральным университетом и Межрегиональной общественной организацией «Детское медийное объединение «Бумеранг, в партнерстве с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Ключевые партнеры Фонда в 2023 году – лидеры Всероссийской акции прошлых лет.

        Мы искренне верим и надеемся, что добрые дела, сделанные добровольными помощниками позволят изменить мир к лучшему!

        В нашей большой стране все еще много детей, которым очень нужна наша помощь. Порадовать их, подарить им тепло и заботу мы можем только сообща! Поэтому так необходима поддержка добровольных помощников и благотворительных организаций, которые могут внести свой вклад в улучшение жизни детей.

 

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Теги: добровольцы-детям, центр соцслужб, помощь семьям в ТЖС и СОП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0