Главная » 2023 » Июнь » 1 » Информация о проведении мероприятий ко Дню защиты детей.
22:11
Информация о проведении мероприятий ко Дню защиты детей.
.

       Лето в Крыму, как и во всей России, ежегодно начинается с самого важного праздника,1 июня отмечается День защиты детей.

        В этот день на площади Куйбышева в городе Симферополе ГБУ РК «СГЦСССДМ» совместно с фондом «За трезвый Крым» и правоохранительными органами было организовано праздничное мероприятие на открытом воздухе для юных симферопольцев и их родителей. Присутствующим детям были вручены памятные подарки, а их родители получили памятки по безопасности жизнедеятельности подростков в летний каникулярный период.

        Постоянный партнер нашего Центра ИП Алексей Шведов поздравил многодетную семью получателей социальных услуг Симферопольского городского центра социальных служб с рождением шестого ребенка и подарил новую кроватку с полным набором постельных принадлежностей.

       Семьи с детьми, получатели социальных услуг, 1 июня посетили спектакль театральной студии "Данко" в Центре эстрадного искусства. По доброй традиции волонтеры КРОО "Жизнь в твоих руках"  угостили всех детей мороженым. В мероприятии приняли участие  100 человек.

    Семью получателей социальных услуг обеспечили всеми необходимыми лекарствами по предоставленному списку.

        Сердечно благодарим наших постоянных: партнеров - председателя правления КРОО "Жизнь в твоих руках"  Екатерину Горелкину и лично Алексея Шведова за постоянную поддержку семей с детьми, нуждающихся в помощи.

   

 

Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Теги: центр соцслужб, День защиты детей, помощь семьям в ТЖС и СОП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0